Пн-Пт: с 08:30 до 17:30
Перерыв: с 13:00 до 14:00

430005 РМ, г.о. Саранск,
г. Саранск, ул. Советская, д. 52, помещ. 1

ООО СЗ "Саранскстройинвест" - С нами надёжно!

Уже на протяжении 17 лет ООО СЗ «Саранскстройинвест» является добросовестным застройщиком, предлагающим качественное и комфортное жилье на выгодных условиях!

Выступая заказчиком-застройщиком, ООО СЗ «Саранскстройинвест» ежегодно инвестирует в строительство жилых объектов  более 500  млн. рублей. Сегодня в активе компании – более 150 построенных жилых домов общей площадью около 400 000 квадратных метров. Это, например, ЖК «Ветеран», «Гратион», «Сызранский», «Набережный», «Республиканский», «Левженский», жилые дома по ул. Попова, Советская, Коммунистическая, Демократическая, Кавказская, Старопосадская, Волгоградская и другие новостройки, уже ставшие узнаваемыми не только жителями г. Саранск, но и гостями столицы.

Все объекты,  возводимые ООО СЗ «Саранскстройинвест» по индивидуальным проектам и с использованием  современных технологий, отличаются высоким качеством строительства, оригинальным архитектурным решением, при этом они органично вписываются в городскую среду. Также хотелось бы отметить, что дома и жилые комплексы  строятся в районах с развитой инфраструктурой, вводятся в эксплуатацию со всеми необходимыми инженерными коммуникациями и  благоустроенными придомовыми территориями.

Начиная со дня своего основания, ООО СЗ «Саранскстройинвест» был отмечен не только памятной медалью «За высокие достижения по развитию рынка жилья в России», но и признавался победителем в номинации «Лучшая строительная компания». А в 2021 г., по итогам участия в I-м ежегодном градостроительном конкурсе жилых комплексов-новостроек, один из жилых комплексов ООО СЗ «Саранскстройинвест», а именно ЖК «Гратион», стал победителем в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Мордовия». Это только подтверждает, что компания держит марку и не стоит на месте!

По состоянию на сегодняшний день ООО СЗ «Саранскстройинвест» строит и реализует квартиры в нескольких жилых комплексах – это ЖК «Республиканский», «Гратион», «Заречье» и «Левженский»:

  • ЖК «Республиканский» расположен в Ленинском районе г. Саранска, в центральной части города. Это район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, в 5 минутах ходьбы расположен парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина и набережная р. Саранки, которые являются излюбленными местами отдыха не только жителей, но и гостей нашей Республики.

 

  • ЖК «Гратион» расположен в Октябрьском районе г. Саранска, ограничен улицами Короленко, пр. 70 лет Октября, Севастопольская и Волгоградская. В жилом комплексе имеются продуктовые супермаркеты, магазины мебели, одежды и обуви, салоны красоты, стоматология, детский сад и многое другое. В непосредственной близости от ЖК расположен ТРЦ «СИТИ-ПАРК», в 10 минут ходьбы Эко-парк, стадион «Мордовия Арена», до центра города на машине ехать всего 5 минут. Также хотелось бы отметить, что в ЖК «Гратион» представлены квартиры эргономичной планировки, с возможностью реализации модных идей зонирования и современного дизайна.

 

  • ЖК «Заречье». В этом году ООО СЗ «Саранскстройинвест» начал застраивать территорию недалеко от суперстора «Магнит Экстра» по ул. Севастопольская в Октябрьском р-не г. Саранска. В ближайшей перспективе запланирован ввод  новой автодороги, которая свяжет Северо-Восточную часть города с Северо-Западной, что поспособствует более широкому развитию инфраструктуры в целом.   На данный момент в ЖК «Заречье» строится 1 объект, но в планах построить еще несколько многоквартирных жилых домов. Немаловажно, что окна квартир в строящемся доме не выходят на проезжую часть. В шаговой доступности от жилого комплекса расположена школа №36, детские сады №5 и 97, продуктовые магазины, офисы банков, почтовые отделения. Да и стоимость квадратного метра жилья в ЖК «Заречье» невысокая и весьма привлекательная!

 

  • ЖК «Левженский» находится в одном из живописных мест Мордовии – в п. Левженский Рузаевского р-на РМ, слева от дороги Рузаевка-Саранск, в 10 км от г. Саранска. Из Саранска до поселка можно доехать на микроавтобусе (маршрут № 150) всего лишь за 15-20 минут, а на личном автомобиле – и того меньше. Приобретение квартиры в ЖК «Левженский» имеет ряд неоспоримых преимуществ: расположен он в экологически чистом месте; небольшой набор квартир в домах придаст атмосферу спокойствия и уюта; индивидуальное поквартирное отопление; стоимость квадратного метра в этих домах, в зависимости от коэффициента этажности, ниже средней рыночной стоимости жилья по г. Саранску; квартиры в п. Левженский можно приобрести в ипотеку по ставке от 0,1% годовых в ПАО Сбербанк и Банке ВТБ (ПАО); также при приобретение квартиры до 20.08.2022 г., согласно действующей акции «Удачный август», предоставляется скидка в размере 170 000 руб. ПАО Сбербанк - генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г. Банк ВТБ (ПАО) - генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015 г. Ссылки на дома в ЖК «Левженский»: РМ, п. Левженский, ул. Луговая, д. 3 - https://ooossi.ru/home?home=43; РМ, п. Левженский, ул. Луговая, д. 6 - https://ooossi.ru/home?home=44

 

Также ООО СЗ «Сарансктройинвест» расширяет границы ЖК «Набережный» и ведет строительство жилых домов по ул. Короленко (от ул. Волгоградская до ул. Кузнецкая), в которых будет представлен оптимальный набор 1-но и 2-х комн. квартир.

Нельзя не согласиться, что инвестиция в недвижимость - надежный способ сохранить и приумножить накопленные средства, а в сегодняшних реалиях приобретение квартиры становится актуальным как никогда!

Поздравление с Днем строителя от генерального директора ООО СЗ «Саранскстройинвест»:

«Уважаемые коллеги, работники и ветераны строительной отрасли! От имени ООО СЗ «Саранскстройинвест» и от себя лично поздравляю всех вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

Этот праздник объединяет всех участников строительного рынка — строителей, проектировщиков, изыскателей, архитекторов, инженеров и представителей других специальностей. Испокон веков профессия строителя пользовалась почетом и уважением, благодаря строителям создаются условия для комфортной и благоустроенной жизни человека! Спасибо вам за ваш благородный и созидательный труд!

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, плодотворных проектов и множество построенных красивых объектов! С праздником!»

 

ООО СЗ «Саранскстройинвест» - С нами надежно!

ooossi.ru         Тел.: (8342) 47-57-03, 47-62-89.

РМ, г. Саранск, ул. Советская, д. 52-1.

На сайте используются файлы cookie
+ сервисы сбора технических данных посетителей, для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания клиентов.
Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Скрыть и продолжить Информация